„Tamera“ – Vortrag von Dr. Herbert Wegscheider

Februar 23 • 19:00 - 20:30Yogahaus Traunsee

Klangzyklus zu den 5 Elementen mit Gabriela Rossini – Element Feuer

Februar 26 • 20:00 - 21:30Yogahaus Traunsee

Yoga Tag Selbstliebe & Selbstfürsorge mit Nora Kammerhofer

Februar 29 • 9:00 - 17:00Yogahaus Traunsee

YOGALEHRER-AUSBILDUNG Modul 6

März 6 • 16:00 - März 8 • 17:00Yogahaus Traunsee

Achtsamkeits- und Herz-Yogakurs mit Gabriele Schano

März 13 • 20:00 - 21:30Yogahaus Traunsee

abunDANCE mit Lisa Moser

März 14 • 19:00 - 21:30Yogahaus Traunsee

Vortragsabend „Was ist Strömen?“ – mit Susanne Jarolim

März 17 • 19:30 - 21:00Yogahaus Traunsee

Trommelreise mit Nanda Stüger-Kühn

März 18 • 19:30 - 21:00Yogahaus Traunsee

Impulsabend mit Cornelia Wallner

März 20 • 17:30 - 19:30Yogahaus Traunsee

Kundalini Yoga Workshop mit Walter Huber

März 21 • 17:00 - 19:30Yogahaus Traunsee

Yoga Tag Selbstliebe & Selbstfürsorge mit Nora Kammerhofer

März 22 • 10:00 - 18:00Yogahaus Traunsee

Klangzyklus zu den 5 Elementen mit Gabriela Rossini – Element Wasser

März 25 • 20:00 - 21:30Yogahaus Traunsee

Basiskurs Heilströmen – mit Susanne Jarolim

März 28 • 10:00 - März 29 • 16:00Yogahaus Traunsee

YOGALEHRER-AUSBILDUNG Modul 7

April 3 • 16:00 - April 5 • 17:00Yogahaus Traunsee

Achtsamkeits- und Herz-Yogakurs mit Gabriele Schano

April 17 • 20:00 - 21:30Yogahaus Traunsee

Kakao Zeremonie – Divine Union Journey mit Walter Huber

April 18 • 17:00 - 22:00Yogahaus Traunsee

Meditations-Yoga-Tag mit Florian Palzinsky

April 19 • 9:00 - 17:00Yogahaus Traunsee

Trommelreise mit Nanda Stüger-Kühn

April 22 • 19:30 - 21:00Yogahaus Traunsee

abunDANCE mit Lisa Moser

April 25 • 19:00 - 21:30Yogahaus Traunsee

YOGALEHRER-AUSBILDUNG Modul 8

Mai 8 • 16:00 - Mai 10 • 17:00Yogahaus Traunsee

Trommelreise mit Nanda Stüger-Kühn

Mai 13 • 19:30 - 21:00Yogahaus Traunsee

abunDANCE mit Lisa Moser

Mai 16 • 19:00 - 21:30Yogahaus Traunsee

Achtsamkeits- und Herz-Yogakurs mit Gabriele Schano

Mai 29 • 20:00 - 21:30Yogahaus Traunsee

Trommelreise mit Nanda Stüger-Kühn

Juni 3 • 19:30 - 21:00Yogahaus Traunsee

YOGALEHRER-AUSBILDUNG Modul 9

Juni 5 • 16:00 - Juni 7 • 17:00Yogahaus Traunsee

Achtsamkeits- und Herz-Yogakurs mit Gabriele Schano

Juni 12 • 20:00 - 21:30Yogahaus Traunsee

Konzert mit Angelika und Irene

Juni 20 • 19:00 - 21:00Yogahaus Traunsee

Sommersonnenwende mit Nanda

Juni 21 • 19:00 - 21:00Yogahaus Traunsee

YOGALEHRER-AUSBILDUNG Modul 10

Juni 26 • 16:00 - Juni 28 • 17:00Yogaraum Kuchl

Fastenkurs für Gesunde

Juli 1 • 19:00 - Juli 10 • 16:00Yogahaus Traunsee

Trommelreise mit Nanda Stüger-Kühn

Juli 8 • 19:30 - 21:00Yogahaus Traunsee

Intensiver Yoga-Workshop mit Janaki Arnet

Juli 30 • 10:00 - August 2 • 16:00Yogahaus Traunsee